CONSEJO ESCOLAR

  • DIRECTOR: D. José Ignacio Martínez Pérez.
  • JEFE DE ESTUDIOS: Dª. Maria José Aragón Corvera.
  • SECRETARIO: Dª. Elena del Río Campos.

REPRESENTANTES DEL CLAUSTRO

  • Victoria Sáenz-Díez García.
  • Mª José Segura Andollo.
  • Ángela Sáez Gonzalez.
  • Mario Martínez-Losa Beriain.
  • Fátima Rodríguez Litago.
  • Ana José Lalinde Lacruz.
  • Leire Díaz Balmaseda

REPRESENTANTES DE PADRES - MADRES DE LOS ALUMNOS

  • Mª Teresa Ibáñez.
  • Siridia Fuertes Trigal.
  • David Zárate Martín.
  • Mª José Esteban Gracia.
  • Ana Isabel Sánchez Celemendi.

REPRESENTANTE DE LOS ALUMNOS

  • David Santamaría Amo

REPRESENTANTE DEL AMPA

  • Esther Sánchez Martín.

REPRESENTANTE DEL PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

  • Pedro José Armendáriz Tudelilla.

REPRESENTANTE DEL  AYUNTAMIENTO

  • Celia Sanz Ezquerro.

COMISIONES QUE FUNCIONAN EN EL CENTRO

COMISIÓN DE CONVIVENCIA

  • Director: José Ignacio Martínez Pérez
  • Jefa de Estudios: Mª Josefa Aragón Corvera
  • Profesora: Victoria Sáenz-Daíez García
  • Padre: David Zárate Martín.

COMISIÓN ECONÓMICA

  • Director: José Ignacio Martínez Pérez
  • Secretario: Elena del Río Campos
  • Profesora: Ana José Lalinde Lacruz.
  • Padre/madre: Siridia Fuertes Trigal.
  • Representante del Ayuntamiento: Celia Sanz Ezquerro.

COMISIÓN DE ABSENTISMO

  • Director o Jefe de Estudios: José Ignacio Martínez Pérez / Mª Josefa Aragón Corvera.
  • Profesora: Vicky Sáenz Díez García.
  • Madre: Ana Isabel Sánchez Celemendi
  • Orientadora del Centro: Noelia Bretón León.
  • Representante del Ayuntamiento: Celia Sanz Ezquerro.

COMISIÓN DE IGUALDAD HOMBRE - MUJER

  • Ángela Sáez González.

COMISIÓN DE ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS Y EXTRAESCOLARES

  • Director: José Ignacio Martínez Pérez.
  • Jefe de Estudios: Mª José Aragón Corvera.
  • Coordinador de actividades complementarias y extraescolares: Ana Isabel Donaire.
  • Madre: Esther Sánchez Martín.
  • Profesor: Fátima Rodíguez Litago.

El rincón del profesor

Racima

Juegos deportivos